Добро пожаловать в Мэрилендскую Школу Искусств

Step Up 2: Streets
Админы Модеры
Картинка
Ув.гости
Новости
Ув.участники
Время
Реклама на форуме
Погода

«Таня Гроттер: Любовь в Тибидохсе, или закон в белых тапочках…»

Объявление

Добро пожаловать в Мэрилендскую Школу Искусств

Step Up 2: Streets
Админы Модеры
Картинка
Ув.гости
Новости
Ув.участники
Время
Реклама на форуме
Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостиная

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Милое место сборища и массовых потасовок темных и светлых трудновоспитуемых волшебников. Было бы глупо жаться по разным углам, только из-за того, что у одних зеленые искры, а у других красные. Большие витражные окна, ну просто огромнейший камин, множество кресел и различных пуфиков, диван на четыре персоны. Наверно, в надежде на прилежную подготовку домашнего задания учениками здесь поставили два письменных стола. Которые, впрочем, используются для карточных баталий:-)

0

2

Катя заглянула в гостиную, народа было не очень много. Девушка удобно расположилась на небольшом пуфике около окна. В её руках заблестело, непонятно откуда взявшиеся, зеркальце. Девушка оглядела своё личико и удовлетворенная обликом посмотрела в окно. Солнечные лучи пробевались через витражи и отбрасывали разноцветные полоски. Девушка потеребила кольцо на пальце и ещё раз оглядела гостиную. Заняться было нечем, но и идти куда-то тоже не хотелось, поэтому Катя закрыла глаза и принялась мечтать, о чём, знала только она сама.

Отредактировано Катюша Лоткова (2008-02-04 23:56:12)

0

3

По перилам лестницы, ведущей со стороны Темного отделения съехала девушка с длинными сиреневыми волосами. гробыня удовлетворенно хмыкнув, прошла вглубь комнаты. Народу как обычно было немного, большей частью малолетки, который зубрили заклинания. То здесь, то там трещали искры, красный и зеленые, не в просто так ведь гостиная была общей.
Ооо, знакомые люди - подумала с некоторой радостью Гробулия, пробиваясь к дивану, где сидела Лоткова. Не то чтобы они были друзьями, но потрепаться можно было. 
-Физкульт привет, Лоткова! Чего скучаем? - дерзко спросила девушка, сидясь на подлокотник дивана, при этом закидывая ногу на ногу.

0

4

От мечтаней Катю отвлёк громкий голос Склеповой, . Девушка приоткрыла один глаз, снизу вверх осмотрела Гробыню и только потом открыла второй.
-Здрасти, не скучаем вовсе!-соврала Лотоква, -Опять Танька с Валялкиным из комнаты тебя выперли?-с ехидством и долей сочувствия в голое поинтересовалась девушка.  Она просто подумала, что Гробби сейчас с удовольствием отдыхала бы у себя, но если она здесь, то что-то не так.

0

5

Гробыня чуть слышно усмехнулась, и съехав по подлокотнику, оказалась рядом с Катей, на диване. Настроение, ранее подпорченное появлением Валялкина, уже стало выше среднего, а уж, если подождать, то совсем хорошим станет.
-Не люблю смотреть телячьи нежности. И вообще у меня аллергия на бедных сироток, Валялькиных в желтых майках и подозрительных типов на пылесосах - задумчиво произнесла она. - Кстати о пылесосах. Где твое ушастое чудо, на машинки, утопающей в майонезе? - наивно поинтересовалась Гробыня, чуть прищуривая глаза, от чего левый глаз, тот что меньше, превратился в щелку.

0

6

-Хммм....я даже и не знаю..-с растеренным видом произнесла девушка и задумалась о Ягуне. Гробыня так уселась, что закрыла обзор гостиной и чтобы посмотреть на помещение Кате пришлось чуть отодвинутся ближе к спинке дивана и выглянуть из-за спины Склеповой.
-Я его с утра не видела.. -так же растеренно сказала девушка.
-Ну да ладно, скоро придёт наверное, а ты для кого так выряделась?-повеселев Катя ещё раз смерила Гробыню взглядом.

0

7

-А как мы выряделись? - передразнила, уже чисто машинально, Гробыня, чуть поправляя челку, которая, кстати, вне зависимости от стараний магвочки так и не перекоасилась в белый цвет.
Вот тебе и вся эксперементальная магия, прям как дешевая краска для волос у лопухоидов...
Девушка из темных магов чуть приосанилась и искоса посмотрела на Лоткову. Подметив перемену в ее голосе, когда упоминули "ушастое чудо", а точнее Баб-Ягуна, Гробулия усмехнулась.
-Вы случайно не поссорились? - этот вопрос был чисто риторическим, так как она знала, что Лоткова и Ягун не умеют ссориться, лишь по сто раз на дню мирились.

0

8

Девушка ухмыльнулась:
-Ну это, как ты понимаешь, риторический вопрос! -сумничала Катя и с удовольствием принялась разглядывать свои ногти, не обратив внимание на передразнивание Гробыни.
Повисла какая-то неловкая тишина.
-Э-э...как тебе сегодняшняя погодка? -указывая в сторону окна пальцем, проговорила девушка. Сама она любила, как не странно, теплую пасмурную погоду, но без дождя. Хотя солнечные дни тоже доставляли ей удовольчтвие..

0

9

Гробыня устало потянулась, при этом хрустнула костшками пальцев. Она уже двое суток не спала, а когда захотела отдохнуть нагулые светлые вытурили ее из комнаты.
Эх...не надо было сбегать на Лысую Гору. Теперь там не досчитаются маленького пабчика, а я до ужаса спать хочу...
-Погодка? - машинально переспросила девушка, чуть поправляя мини-юбку. - Не люблю солнце, лучше дождик с градиком - мечтательно произнесла Гробыня, прикрывая глаза и откидываясь на спинку дивана. Внезапно девушка резко и громко рассмеялась.
-Знаешь - начала она в перерыве от смеха. - Кто меня приглашает на "прогулку"? Ни за что не угадаешь - Гроби выдержала театральную паузу. - Демьян Горьянов. Вот. И я прям не знаю что мне делать...Ты как думаешь?
С Катькой они были не подругами, да и не врагами, так что ей можно было сказать все что угодно, не боясь что та растреплет все "по секрету всему свету"...

0

10

Катя поёжалась от хруста Гробыниных пальцев. Бррр....какая гадость! Ненавижу когда так делают..-подумала девушка, надув губки. И сердито посмотрела на Склепову, та неожиданно так громко рассмеялась, что Катя чуть-чуть съехала с дивана, так как сидела на самом краешке. Подтянувшись девушка возвратила себе нормальное положение и подвинулась ближе к спинке на всякий случай. Интересная новость..-размышляла Катя пока Гробыня вещала ей о Демьяне.
-Демьян?-зачем-то переспросила Катя, хотя отчётливо слышала, что Склепова произнесла именно это имя. Имя бывшего Катиного поклонника, слово: "бывшего" всегда приятно отзывалось в сознание девушки.
-Погоди, Горьянов? А как же его Курло? А ты сама-то хочешь с ним на свидание идти? -девушка начала засыпать вопросами собеседницу, проявляя немалый интерес.

Отредактировано Катюша Лоткова (2008-02-07 01:34:18)

0

11

Заметив, как Катя передернулась, когда услышала хруст, Гробыня быстренько смекнув что к чему, хрустнула еще раз, на этот раз затекшей шеей. Извените, природная вредность. Гробыня несколько вызывающе зевнула, и пожала плечами, сей жест мог означать все что угодно. Мысленно усмехнувшись, она наиграно вхдохнула.
-Бедную Гробынюшку мучает любопытство, как Демчик будет себя вести на свидании. Ну что я еще могу с собой поделать? - влила в голос немаленькую долю сарказма.
Уж я то постраюсь его загнать в угол - мысленно добавила девушка, чуть прищуривая глаза разной формы.
-А вот если Курло узнает об моих планах, от бедной моей головке останется мокрое пятно - задумчиво произнесла Гробыня, разглядывая свои длинные ногти, покрытые ядовито-зеленым лаком с блестками. Она улыбнулась, вспоминая вредную ведьму из Магфорда.
-И как вы, светленькие, отрываетесь? - не зная от чего спросила девушка, поднимая глаза на Лоткову.

0

12

Ритка летала на новом реактивном венике с прицепом. Материал- бамбук, так что неизвестно куда его занесёт. И вот нечаянно влетела в общую гостинную. Там девушка увидела Гробыню и Лоткову. которые видимо опять обсуждали мальчиков.
Всем привет, я что то пропустила? Надеюсь без меня не пили?

0

13

В гостиную пришёл Демьян. Заспаный, но в сравнительно хорошем настроении. Только что ему удалось отправить нахамившего ему пятикурсника в магпункт с дикой резью в животе. Увидел девочек и ссутулясь, вразвалку, подошёл к ним.
Привет девчонкам
Он хмуро оглядел девушек. Его взгляд на несколько секунд задержался на Гробыне, наивно хлопающей ресницами.

0

14

Рита Шито-Крыто
ОСС: в помещениях блокировка полетных заклинаний!!!

Гробыня удовлетворенно хмыкнула и пожала оголенными плечами. Сей жест мог означать все что угодно: от полного безразличия до бесконечного протеста. Она умела оценить хороший ответ, и уже приготовила свой.  Девушка встряхнула сиреневой копной волос и рассмеялась. Она заметила, как Дема, подошел к ним, про себя подметив его старание какзаться крутым.
-Хех, да еще и вразвалочку - ехидно подумала девушка, чуть прищуривая глаза. Тут еще на них свалилась Ритка, девчонка из темных, как всегда в своем репертуаре. Гробынюшка дружески, как это вообще возможно по меркам темных, хлопнула на плечу Шито-Крыто.
-Как же без тебя? Да тем более, мы сегодня чистенькие!
Девушка чуть склонив голову на бок, посмотрела в сторону Демьяна.
-Здрям представителям сильного пола...
КАк профи в таких делах, Склепи ждала, как поведет себя парень, пригласивший ее недавно на свидание:-)

0

15

Катя не успела ответить на вопрос Гробыни. В гостиной начал собираться народ. Что-то тёмненькие подтягиваются, я смотрю.. Катюша оглядела всех, кивком ответила на приветствие Демьяна и поднялась с дивана.
- Ладно, Гробынюшка, наша беседа к сожалению прерывается, я пойду пройдусь пожалуй.. - девушка оглядела ещё раз всех присутствующих, одарила Склепову полуулыбкой и медленно направилась к выходу.
===>коридоры.

Отредактировано Катюша Лоткова (2008-02-23 14:28:17)

0

16

Ритка одобрительно кивнула Гробыне. Потом улыбнулась в репертуаре хорошей девочки. Конечно актрисса из неё не ошень выходит, но девушку это не волновало.
Канеш чистенькие! О, Демьяша, какие люди! Привет, ой, не смотри на меня так, я недавно покушала.
Потом посмотрела вслед Катьке.
Пока, светленькая, увидимся.

0

17

За те несколько секунд, когда Гробыня закрыла глаза, произошло несколько действий. Во-первых, ушла Катя Лоткова, во-вторых, у девушки закрыжилась голова. Подавив вздох, она слабо улыбнулась.
-Покаюшки, Лоткова - махнула ручкой. Затем повернулась к темным. Головная боль прощла так же резко, как и пришла. Она тряхнула сиреневой гривой волос, и повернувшись к Ритке, лукаво улыбнулась.
-Ну, и как жизнь после короткого лета? -  она бросила косой взгляд на Демьяна.

+1

18

Рита увидела, что Гробыне стало нехорошо. Докторскими способностями девушка не отличалась, поэтому ничем помочь не могла.*
С тобой всё в порядке? Не кисни! Жизнь немного продолжается... Лето быстро прошло, жаль. Теперь магспирантура началась, много предмеров, аж запарится можно даже такой как мне! Интересно, как тогда светленьким и примерным живётся?Покосилась напару с Гробыней на Демьяна.А у тебя как жизнь идёт?

0

19

Гробыня чуть слышно усмехнулась, вспоминая прошлое лето. Да, тогда было весело, даже Шейх Спиря со своими вечными жалобами не смог его испортить. Хоть она и провела его в Звенигороде, было жарко. Несколько подарванных клубов, с десяток запуганных лопухоидов. Правда, несколько дней назад она выслушивала длинную нотацию от поклепа, и даже собирала жуков-вонючек, но это того стоило.
-Весело было, предков попугала - улыбнувшись, сказала девушка. - А на счет учебы ты права, прм не знаю что делать...Говорят теперь будет в сто раз сложнее, а по мне так уже некуда...

0

20

Демьян смотрел в одну точку, пока его не назвали "представителем сильного пола". Он резко перевёл взгляд на Гробыню. А затем отвёл глаза, слегка покраснев.
Живём можем нормально...

0

21

-Ой, ты даже говорить умеешь - наигранно удивилась Гробыня, широко улыбаясь во все 32 зуба и хлопая в ладоши. но это продолжалось несколько секунд, и вот уже Гроби вновь повернулась к Ритке, не забывая при этом поглядывать на Демьяна.
-Так что пока живем, и как обычно от сессии к сессии...Чем займемся?

0