Добро пожаловать в Мэрилендскую Школу Искусств

Step Up 2: Streets
Админы Модеры
Картинка
Ув.гости
Новости
Ув.участники
Время
Реклама на форуме
Погода

«Таня Гроттер: Любовь в Тибидохсе, или закон в белых тапочках…»

Объявление

Добро пожаловать в Мэрилендскую Школу Искусств

Step Up 2: Streets
Админы Модеры
Картинка
Ув.гости
Новости
Ув.участники
Время
Реклама на форуме
Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Роксаны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

---

0

2

Ванька, спасибки)) ИтааК!!! Описание значитса комнатки -_-"
Небольшая уютная комнатка. По стенкам развешаны плакаты с различными рок-исполнителями, на кроватке (красного цвета) небрежно брошен ноутбук (музыку же надо где-то слушать?), в углу стоит украшенная розовым бантиком метелка, зудильник валяется на широком подоконнике. На книжной полке -разговаривающий череп, которого Рокс зовет то Гамлет, то Йорик, то Госпожа Офелия. Вот.^^

0

3

Жанна постучала.Никто не открыл. Девушка растеряно потопталась возле двери, не зная, где найти хозяйку.
-К комнате значит!-раздражённо сказала она, не зная куда и идти,-пойду, поищу в коридороах.---->Коридоры.

0

4

Девушка не сразу услышала стук в дверь, так как слушала музыку. Когда Рокси услышала, было уже поздно. Девушкам подбежала к двери.
- Жанна!!!!
Жанна ее не услышала, и Рокси босиком побежала по ккоридору догонять девушку.---> Коридоры

0

5

Роксана, уставшая после бега, пришлав комнату и тут же с ногами забралась в кровать.
И все-таки, почему наши родные полы в не менее родном замке без подогрева делают??? Обьясните мне!!- раздраженно подумала она.
-Что, не догнала?- раздался скрипучий голос, от которого Рокс подпрыгнула.
- Млин, Гамлет, не пугай меня так!!! Все я догнала...
- А куда дела?
- Не твое дело. Не в меру любопытный у меня череп...- буркнула она.
Девушка очень устала. Она улеглась поудобнее и закрыла глаза.
Ммм... всюду парочки... видно, мне суждено оставаться всю жизнь одной... ни любви, ни тоски, ни жалости..
Под мерное тиканье часов и скрипучиий голос черепа Роксана тихонько уснула.

0

6

Демьян, отправляясь к своей комнате, увидел распахнутую дверь. Там лежала девушка, которую он уже видел сегодня на пляже, у Лукоморского дуба. Он, желая проявить хоть каплю вежливости, постучался. Потом вразвалочку зашёл, сел на свободную кровать и сказал:
Привет!
И с запозданием заметил, что девушка спит.
млин, вот так всегда со мной... эх, ладно, посижу подожду пока проснётся...
и через пару минут тоже уснул
Проснулся весьма скоро. идев, что Роксана ещё спит, встал иоткочевал.
=> Куда-то

Отредактировано Демьян Горьянов (2008-02-20 07:42:33)

0

7

Его губы...
Как приятно...
Я чувствую его губы на коже... Темные волосы, бледный... Демонический облик... И поцелуи, влекущие за собой в темную, темную бездну...

-Роксаааанааааа
-Аххх!!!
Девушка мновенно проснулась от скрипучего голоса черепа.
-Гааамлеееееет.... - угрожающе протянула она, нащупывая перстень дабы разнести череп к чертовой бабушке.- ненавижу когда меня будят!!!!!
-Роксана, образумься!!! К тебе парень приходил! - возопил череп, пытаясь избежать неминуемой смерти.
Девушка замерла на месте.
Парень? Глеб??
-Кто?
-Ну я не знаю... Вроде высокий... Темноволосый...
Роксана напряглась.
-И я сейчас весь в трещинах! - пожаловался череп.
- Тогда... Демьян? - поняла девушка.
Интересно, зачем он приходил...
Рокси заметила примятую кровать напротив своей.
-Он спал? Тут? Странно...
Рокс улыбнулась и села на подоконник, опустив кольцо, и задумалась о своем сне.
Черт, я видела Бейпесикова один раз!!! Ну два... Ну три... Что бы этот сон значил?

0