1) Полное имя и фамилия
Лиза Зализина
2) Возраст и отделение
15 лет, темное отделение
3) Записки имени себя, то бишь автобиография

4) Портретик 
я не скажу что я симпатичная, но я скажу что я красивая, и так- насчет внешности- начнем с лица, у меня каре зеленые глаза(то есть один глаз карий а второй зеленый) пухлые губы, ну не скажу что они как у распутиной, и нос полу картошкой, или проще говоря чипсой)) у меня самое нормальное тело... ноги как ноги, талия как талия, насчет стиля-гламурное ска-эмо. кто не понял-обьясняю: ношу все что попало, как попало и где попало....а в принципе я Отаку(японка короче)
5) Внутренний мир, или характер 
ОООО... во сне мочу драконов, бухаю с эльфами и живу с гномами- ну че то типа того
6) Имущество 
имеется колечко(наследство от клеопатры) летаю на розовом пылесосе Thomas TwinTT со стразами, еще есть гора шмоток которые я не ношу... и чимоданчик с вещичками(которые ношу) Живность не развожу,
7) Пробный постик
лучи солнца освещали лицо Лизы, когда её зудильник заорал, умоляя ответить. сонная Лизи протирая глаза, еле разглядела лицо Медузии на жестяном блюде местной связи, лицо впрочем не очень довольное, сообразив в чем дело Лиза вскрикнула
- Черт! Опять проспала!
натягивая джинсы и попутно ухитряясь собирать учебники, Лиза в истерике Бегала по комнате. Выскочив в коридор она рванула к кабинету Нежитеведения. Усамых дверей Лиза перекрестилась и вдруг услышала голос за спиной
- Тебе это не понадобится.... Урок кончился.
Собравшись с силами, Лиза повернулась, и увидела безразличное лицо Медузии. ПОсмотрев в глаза Медузии Лизон смирилась с судьбой и отправилась собирать Жуков-вонючек

8) Связь с вами
Ася- 425466363 Мэйл-lisayagora.ru@mail.ru